30 июля 2021
АКЦИИ с 1 по 31 августа:
 
1) АКЦИЯ ДЛЯ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ
Всем СТУДЕНТАМ (любых форм обучения), ПЕНСИОНЕРАМ/ИНВАЛИДАМ, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ (при предъявлении действующего подтверждающего документа) - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ тариф «БЕЗЛИМИТ» по цене тарифа «3 ЧАСА»
 
2) АКЦИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Тариф «БЕЗЛИМИТ» по цене тарифа «3 ЧАСА» для именинника и его 5-х друзей. Акция действует в День Рождения и 5 дней после Дня Рождения при предъявлении подтверждающего документа (именинник должен лично предъявить на кассе аквапарка свой паспорт или свидетельство о рождении).
 
3) АКЦИЯ ДЛЯ ГРУППОВОГО ИЛИ КОРПОРАТИВНОГО ПОСЕЩЕНИЯ
Для школьных групп, организованных групп, туристических агентств, у нас действуют специальные условия по посещению аквапарка.
Подробная информация доступна по тел. 8-908-725-6006
 
4) ДАРИМ БИЛЕТЫ В АКВАПАРК КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ. СЕТЯХ
Каждую неделю с 2 по 30 августа 2021г. проводим розыгрыш билетов в аквапарк «Атолл» по тарифу «безлимит» (неограниченное время пребывания в аквапарке) в одной из социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграм, Официальный сайт. Следите за обновлениям информации! Подробности здесь

 

Ждем ВАС!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
* Билеты по акции (для льготных категорий и в день рождения) можно приобрести на кассе аквапарка ТОЛЬКО в день посещения в порядке живой очереди. При покупке билетов через интернет данная акция НЕ действует, так как требуется подтверждение данных.
* Для получения той или иной акции посетитель должен самостоятельно предъявить подтверждающий документ ДО совершения покупки входных билетов
* При приобретении билетов на официальном сайте аквапарка, Вы можете воспользоваться инструкцией здесь
* С полными правилами проведения акций Вы можете ознакомиться здесь