11 марта 2021
ДРУЗЬЯ! В соответствии с распоряжением правительства по усилению мер профилактики и распространения новой коронавирусной инфекции мы приняли дополнительные меры, обеспечивающие безопасность наших посетителей и сотрудников:
 
  • Территория аквапарка (холл, раздевалки и т.д) ограничена линиями (полосами) социальной дистанции. Согласно рекомендациям РосПотребНадзора, посетителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию 1,5м. в бассейнах, банях, саунах, джакузи, на стартовых площадках водных горок, в душевых, раздевалках и в зоне фудкортов.
  • Клининг аквапарка работает круглосуточно и обрабатывает все поверхности: проводится уборка и дезинфекция помещений санузлов, душевых, раздевалок, входной зоны, дверных ручек и поручней, а также имеющегося на территории инвентаря (мебель, спасательные жилеты, круги и т.д.)
  • Полы в холле, в раздевалке, в развлекательной зоне аквапарка регулярно моются и обрабатываются с использованием специализированных дезинфицирующих средств
  • При входе в аквапарк в свободном доступе размещены дозаторы с антисептиками для рук
  • Вся вода в аквапарке непрерывно фильтруется, проходя через многоступенчатую систему очистки и UF-лампы, контролируется нашими лаборантами каждые 4 часа
  • Производится постоянная дезинфицирующая обработка браслетов перед выдачей посетителям
  • Для безопасности наших гостей весь персонал аквапарка находится в масках и соблюдает все меры предосторожности (сотрудники имеют антитела или прошли вакцинацию и имеют справки о допуске на работу). Также перед наступлением рабочей смены сотрудники аквапарка проходят медицинский осмотр.

Желаем вам здоровья, благодарим за поддержку!
Сейчас мы делаем всё, чтобы в данный период полноценный отдых был возможен и безопасен!
Ждём Вас в аквапарке «Атолл»!
 
%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%20(1).jpg
 
ДЕЙСТВУЕТ ЛИ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ? А КАРТЫ И СЕРТИФИКАТЫ КУПЛЕННЫЕ РАНЕЕ ДО ЗАКРЫТИЯ?
ОТВЕЧАЕМ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ:
 
Кто предоставил вам право на открытие Аквапарка?
Аквапарк Атолл получил разрешение на работу согласно указу Губернатора Нижегородской области от 17.02.2021г.. Мы работаем с соблюдением всех мер предосторожности и мер рекомендованных РосПотребНадзора.

Будет ли продлено действие подарочных карт/сертификатов которыми не успели воспользоваться?
Срок действия всех подарочных сертификатов/карт был «заморожен» с первого дня начала пандемии (закрытие аквапарка). Поэтому их срок действия продлён с 12.03 по 31.12.2021г.
Предварительной записи по ним не производится, необходимо предъявить сам сертификат по приходу на кассу аквапарка.

Будет ли масочный режим, дистанция и т.д?
В холле аквапарка, в гардеробе и при покупке билетов, гостям аквапарка необходимо соблюдать масочный режим, дополнительно на входе сотрудники осуществляют бесконтактный замер температуры каждого гостя и проводят внешний осмотр.
Исходя из этого будет осуществляется допуск или запрет на пребывания посетителя в аквапарке. На самой территории аквапарка для вашей безопасности работают инструктора и медработник. В водно-развлекательной аквазоне ношение маски не требуется.
Территория аквапарка (холл, раздевалки и т.д) ограничена линиями (полосами) социальной дистанции. Согласно рекомендациям РосПотребНадзора, посетителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию 1,5м. в бассейнах, банях, саунах, джакузи, на стартовых площадках водных горок, в душевых, раздевалках и в зоне фудкортов.

Дополнительно для безопасности наших гостей весь персонал аквапарка находится в масках и соблюдает все меры предосторожности (сотрудники имеют антитела или прошли вакцинацию и имеют справки о допуске на работу). Также перед наступлением рабочей смены все сотрудники аквапарка проходят медицинский осмотр.

Какие работают зоны?
Зоны аквапарка будут работать с соблюдением всех мер предосторожности (соблюдение дистанции, дезинфекции и т.д). Горки, бассейны, детские зоны, джакузи, банный комплекс и т.д – работают в обычном режиме, согласно распоряжению Губернатора Нижегородской области от 30.04.2021г.
Если какая-либо зона будет закрыта на техническое обслуживание, то данная информация будет сразу размещена на официальном сайте аквапарка в разделе "Цены"

Как организовать у Вас праздник? (аниматор, шары и т.д). Будет ли работать бесплатный аниматор в выходные дни?
В связи с распоряжение Губернатора праздничные мероприятия в аквапарке проводится не будут (т.е временно мы не предоставляем услуги аниматора, украшение стола шарами и т.д). Вы можете, в обычном порядке прийти в аквапарк – приобрести входные билеты (дополнительно действует акция для именинников) и насладиться отдыхом.

Согласно эпидемиологическим и санитарным нормам приносить с собой любые продукты питания и напитки (в том числе торт) в аквапарк запрещено. Вы можете пообедать на территории фудкорта (2 этаж), в котором представлен очень широкий выбор блюд и напитков (выходить из аквапарка и переодеваться не требуется). С полным меню можно ознакомится по ссылке 
"здесь"

Работают ли секции грудничковое/детское плавание и аквазумба?
На данный момент секции детского, раннего, грудничкового плавания и аквазумба в аквапарке проводится не будут. Мы обязательно сообщим об открытии этих секций дополнительно, следите за обновлениями на нашем сайте и соц. сетях.

Как лучше приобрести билеты в аквапарк?
Поток посетителей всегда разный т.к посетители приезжают в разное время и приобретают билеты на разные тарифы (3 часа/безлимит/ и т.д).

Билеты приобретаются или через интернет (минимум за 1 день ДО посещения, проход по ним осуществляется без очереди если таковая будет на момент приезда) или по факту прибытия на кассу аквапарка (в порядке живой очереди), устно по телефону, билеты не бронируются.
Мы всегда рекомендуем заранее приобрести билеты через Интернет на нашем официальном сайте, для вашего удобства и более быстрого прохода в аквапарк!
Инструкция при покупке билетов на сайте доступна 
"здесь"

Что нужно чтобы посетить аквапарк без родителей?
Свободное посещение аквапарка (без сопровождения взрослых) возможно - с 16 лет, с письменного согласия родителей (документ размещен на нашем официальном сайте в разделе «правила посещения» по ссылке 
"здесь") и предъявлении оригинала паспорта посетителя.
Напоминаем, что посетитель 16 лет, не имеете права проводить с собой посетителей, младше себя. С посетителями ДО 16 лет обязательно по правилам посещения аквапарка должен быть совершеннолетний сопровождающий.

 
 
Напоминаем, что также все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить по тел. аквапарка - 8 (831) 4-222-4-77.