16 November 2015
Долой скучные корпоративы:
проведите незабываемую новогоднюю
вечеринку-2016 в аквапарке "АТОЛЛ"!
 

Подарите своим сотрудникам неповторимый праздник! Это не просто весело: корпоратив в аквапарке – это интересно, шумно и, как минимум, необычно.

 

%C2%A6-T%D0%92%C2%A6-%C2%A6%C2%AC34.jpg

Вы можете кататься с горок, плескаться, плавать в бассейне и развлекаться. Думаете, это все? Какой новогодний праздник среди друзей обходится без бани?! В нашем аквапарке вы сможете посетить чудесный банный комплекс. Ароматная русская баня, финская сауна и, конечно же, хаммам радушно встретят каждого отдыхающего.

 

DSC_0359.JPG
 
Кроме того, мы предлагаем восхитительное банкетное меню! Это и каре ягненка с брусничным соусом, и корейка, запеченная с грушами и томатами, лосось в сливочно-икорном соусе, мясные, рыбные закуски, фруктовые тарелки, разнообразные салаты, в том числе всеми любимые «Капрезе» и «Цезарь», и многое-многое другое! Даже привередливый гурман останется довольным кухней банкетного меню аквапарка «Атолл». Также мы предложим широкий ассортимент  напитков, которые будут поддерживать ваше прекрасное настроение!
Однако даже на этом развлекательная программа аквапарка не заканчивается – ненавязчивые ведущие праздника создадут вам настоящую новогоднюю атмосферу именно так, как вы этого захотите сами!
 
 
1.jpg
 
Скорее бронируйте! Не упустите возможность организовать незабываемый новогодний корпоратив для вас и ваших сотрудников! И этот праздник они будут вспоминать с благодарностью еще долгие годы!