27 April 2022
Совсем скоро в детских садах и школах пройдут самые ответственные
и волнительные праздники - выпускные вечера!
Первый выпускной является главным событием для детей и родителей!
Этот день обязательно должен оставить веселые и незабываемые впечатления!
 
ВЫПУСКНОЙ в аквапарке собирается как конструктор –
отдельно оплачиваются билеты в аквапарк (стоимость зависит от дня недели будние или выходные дни), дополнительно можно заказать услуги аниматора/ведущего и меню кафе!
 
 
1) ТАРИФ, АКЦИИ и ЦЕНЫ
Для школьных выпускных действуют акции:
  • В ЛЮБОЙ ДЕНЬ тариф «БЕЗЛИМИТ» по цене «3 ЧАСА»
  • На 10 детей – 1 взрослый сопровождающий посещает аквапарк БЕСПЛАТНО!
  • Групповые заявки обслуживаются на кассе БЕЗ очереди (если она будет на момент посещения)
  • Акции действуют при условии предварительного бронирования для школьных групп от 15 человек
ИТОГО СТОИМОСТЬ БИЛЕТА СОСТАВИТ:
%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%202022(1).bmp
 
2) РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Игры, проводимые аниматором/ведущим, всегда изменяются под возрастную категорию детей. Развлекательные программы могут проводится, как и в воде (на территории детских бассейнов, волнового бассейна), так и на суше.
Информация по стоимости и формату услуг доступна здесь - https://aqvaparkatoll.ru/p/animatsionnaya-programma
 
3) ФУДКОРТ (2 этаж)
На территории аквапарка расположен фудкорт (выходить из аквапарка и переодеваться не требуется) - бургеры, салаты, пицца, комбообеды, мороженое и коктейли. С собой любые продукты питания (в том числе торт) и напитки проносить в аквапарк запрещено. Полное меню кафе аквапарка доступно здесь - https://aqvaparkatoll.ru/p/cafe
 
Напоминаем, что денежные средства внутри аквапарка НЕ используются! Все покупки, совершаемые в кафе/барах и т.д, записываются на электронный браслет взрослого посетителя (18+), а уже наличными или банковской картой все покупки оплачиваются на кассе аквапарка при выходе.
 
4) VIP-РАЗДЕВАЛКА (-1 этаж)
В аквапарке есть зона повышенной комфортности - VIP-раздевалка (персональные душевые, туалет, ящики для одежды, кабинки для переодевания, фены). Услуга оплачивается дополнительно. Подробная информация доступна здесь - https://aqvaparkatoll.ru/events/29
 
5) РАСПИСКА
По правилам аквапарка КАЖДЫЙ совершеннолетний взрослый (с 18 лет) заполняет расписку на себя, несовершеннолетних детей (младше 18 лет) необходимо вписать в расписку к взрослому в специальное поле.
Можно заранее заполнить расписку - это ускорит время обслуживания на кассе или можно заполнить расписку непосредственно на кассе аквапарка (как Вам более удобно). Бланк доступен по ссылке здесь - https://aqvaparkatoll.ru/p/rules
 
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 
  • Что нужно взять с собой в аквапарк: купальник, сланцы на резиновой подошве, полотенце, средства гигиены (мочалку, гель для душа), резинку для волос (шапочки не обязательны). Все украшения детям и взрослым необходимо снять во избежание их потери.
  • Дети младше 12 лет обязательно должны находится в аквапарке в плавательных жилетах (выдаются бесплатно в аренду), при желании детям можно принести свой надувной спасательный жилет.
  • Если Вы что-то забыли, то рядом с кассой в холле аквапарка есть магазин плавательных принадлежностей «Mad Wave», в котором представлен широкий ассортимент товаров для плавания: сланцы, спортивные и пляжные купальники, полотенца и другие товары для бассейна и пляжного отдыха. График работы: ср-пт 10:00-18:00, сб-вс 09:00-18:00 (пн-вт - выходной).
  • ПОСЕЩЕНИЕ АКВАПАРКА (без сопровождения взрослых) возможно – с 16 лет, но с письменного согласия родителя (размещено на официальном сайте аквапарка) и предъявлении оригинала паспорта посетителя (напоминаем, что посетитель 16 лет, не имеете права проводить с собой посетителей, младше себя)
  • Напоминаем, что: у нас есть две детские зоны для самых юных посетителей - «мульти-горка Тыковка», душ-фонтан «Цыпленок Твити» и фонтан «Грибок». Детям, рост которых: выше 120 см. - доступны все семейные горки (зеленая «Открытая», желтая «Мультислайд», голубая «Для рафтинга»), выше 140 см. - доступны экстремальные горки (оранжевая «Камикадзе» и синяя «Труба- свободное падение»), с 14-лет - доступна горка (бело-оранжевая «Космический туннель») и стена «Для скалолазания», с 18 лет - доступна горка (разноцветная «Хил-Буги»). Также детям и взрослым будут доступны все бассейны и банный комплекс! Подробнее ознакомится с описанием и фотографиями горок можно здесь - http://aqvaparkatoll.ru/hills или в разделе "Правила посещения".
 
Все услуги бронируются заранее, минимум за 2 дня до посещения,
и оплачиваются на кассе в день посещения (предоплата не требуется).
 
Забронировать выпускной и уточнить подробные условия можно
по тел. 8-908-725-6006 (пн-пт с 9:00 до 17:00),
Устройте уникальный праздник! Это красочно, интересно и необычно!
 

%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20-%20%D1%81%203%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5.png