4 December 2017
4 декабря 2017г. в аквапарке «Атолл» состоялась благотворительная акция:
«Новогодний подарок детям-инвалидам»,
посвященная «Международному Дню Инвалида»
 
В этот день аквапарк «Атолл» и Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Алексей Николаевич Коваленко организовали для детей-инвалидов и детей с различными заболеваниями настоящий водный праздник!
 
Аквапарк посетили дети из Кстовской специальной (коррекционной) школы-интернат и центра социального обслуживания инвалидов г. Заволжье, Школа №5 для слабослышащих детей и ребята из Региональной общественной организации "Перспектива" г. Нижний Новгород.

Зарядившись положительными эмоциями от водных аттракционов и получив массу ярких впечатлений ребята отправились в кафе аквапарка, где их ждали бесплатные горячие обеды и сладкие подарки - предоставленные Депутатом Алексеем Николаевичем Коваленко.

«Новогодний подарок!» – так звучит основной девиз акции, именно это и ставится главной целью мероприятия – подарить детям с ограниченными возможностями – безграничную радость в этот день и яркий новогодний сюрприз!
 
Репортаж с мероприятия можно посмотреть здесь
 
Посетители в рамках акции:
12:00 - Кстовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида – 25 детей-инвалидов + взрослые сопровождающие
12:10 - Школа №5 для слабослышащих и глухих детей г. Нижний Новгород – 12 детей + взрослые сопровождающие
12:20 - Нижегородская региональная общественная организация родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива» – 25 детей инвалидов + взрослые сопровождающие
12:30 - "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" г. Заволжье – 12 инвалидов с детства + взрослые сопровождающие (дети с синдромом Дауна, ДЦП).
 
%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0%202017.jpg